Новости

90 добрых дел - юбилею района. Открытие детской спортивной площадки. Благотворители – жители с. Касумкент

Отзывчивые и инициативные жители Сулейман-Стальского района доказывают своими поступками, что им не безразлична судьба родного края. Они причастны к благоустройству своей малой родины, созданию позитивного имиджа района.
В преддверии 74 годовщины Великой Победы ,7 мая 2019 года, на улице III-Интернационала с. Касумкент была торжественно открыта оборудованная детская спортивная площадка, построенная за счет благотворительных средств и при содействии райадминистрации и администрации Касумкентского сельского поселения. Активную спонсорскую помощь в реализации данного проекта оказали глава АСП «сельсовет «Касумкентский» Далгат Бабаев, а также жители с. Касумкент Дженет Раджабов, Ибрагим Бабаев, Мавлуд Эмиркулиев, Рагим Алимирзоев, Рамазан Раджабов, Валерик Раджабов и другие. Благодаря открытию площадки дети данного микрорайона получили возможность с пользой для здоровья провести свободное время и посвятить свой досуг интересным спортивным играм. Это место стало настоящим детско-спортивным городком. И в будний день и в выходные здесь можно встретить радостную детвору.
Наличие таких спортивных объектов в селах играет важную роль в развитии физической культуры и спорта в районе. Такие площадки способствуют формированию у детей ответственного отношения к своему здоровью и популяризации правильного образа жизни.


Количество показов: 649
03.10.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''