Аграрии Дагестана претендуют на 1 миллион рублей в рамках Всероссийской переписи фермеров
Версия для слабовидящих

Новости

Аграрии Дагестана претендуют на 1 миллион рублей в рамках Всероссийской переписи фермеров

DlB3OL3XcAAk8-D.jpgМинистерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан приглашает дагестанских производителей сельскохозяйственной продукции к участию в акции «Всероссийская перепись фермеров «Своё».
Акция проводится Россельхозбанком совместно со Всероссийской государственной телерадиокомпанией (ВГТРК) и направлена на привлечение внимания аудитории к сфере фермерского хозяйства и его развитию в регионах России, а также к вопросу импортозамещения и поддержки отечественного производства.
В проекте могут принять участие юридические лица или индивидуальные предприниматели, являющиеся гражданами Российской Федерации, которые осуществляют деятельность в области фермерского хозяйства не менее года. Для регистрации участникам в срок до 30 сентября необходимо заполнить все обязательные пункты соответствующей анкеты на официальном сайте этосвоё.рф.
Далее, на основании данных, размещенных в анкете участника, посетители сайта смогут оставлять свои голоса за понравившееся фермерское хозяйство. Сами же участники смогут ежедневно отслеживать свой рейтинг на сайте. Десять участников, набравших наибольшее количество голосов, выйдут в финал. Победитель будет определен экспертным советом, в состав которого вошли представители Россельхозбанка, масс-медиа и сельхозпредприятий страны.
Имя победителя акции будет объявлено не позднее 5 октября на сайте этосвоё.рф. А уже 13 октября в рамках Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» состоится торжественное вручение победителю Сертификата на сумму 1 млн. рублей.
Отметим, что свои анкеты на сайте акции уже оставили несколько сельхозпредприятий Дагестана.slowfoo3.jpg

Количество показов: 369
21.09.2018

Возврат к списку


Поделиться в: