Институт культуры и искусства ДГПУ объявляет прием на курс профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика музыкального образования»
Версия для слабовидящих

Новости

Институт культуры и искусства ДГПУ объявляет прием на курс профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика музыкального образования»

Институт культуры и искусства ДГПУ объявляет прием на курс профессиональной переподготовки по программе «Теория и методика музыкального образования».
Курс переподготовки будет актуальным для работников, которые занимают должность, не соответствующую профессии, указанной в дипломе о высшем образовании. Профессиональная переподготовка - альтернатива второму высшему образованию.
Целевая аудитория программы профессиональной переподготовки «Теория и методика музыкального образования» - лица с высшим и средним профессиональным образованием (музыкальное училище, колледж культуры), занимающиеся профессиональной деятельностью в детских школах искусств, музыкальных и общеобразовательных школах.
По окончании курса переподготовки выдается соответствующий диплом установленного образца, позволяющий официально вести трудовую деятельность по новой специальности.
Продолжительность курса - 720 часов. Продолжительность - 6 месяцев. Стоимость - 17500 руб.
Курс начинается 13 мая. Предварительно необходимо подготовить документы и произвести оплату.
По всем вопросам обращайтесь к директору института культуры и искусства ДГПУ Абдулаевой Медине Шамильевне: тел.:+79634252640


Количество показов: 327
25.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: