К юбилею района в с. Чухверкент прошла встреча с ветеранами труда
Версия для слабовидящих

Новости

К юбилею района в с. Чухверкент прошла встреча с ветеранами труда

11 октября 2019 года в Чухверкентской СОШ совместно с культурно-досуговым центром и библиотекой села была организована встреча с ветеранами труда, приуроченная к 90-летию Сулейман-Стальского района.
На мероприятие были приглашены ветераны труда Гюлмет Ярметов, Мафисат Атлуева, Гурухалум Алисултанова, Тевриз Алдерова, Абумислим Таривердиев и Рамазан Ахмедов.
Мероприятие провела заместитель директора школы по воспитательной работе Зилфира Эмирбекова.
С поздравлениями по случаю юбилея района и теплыми пожеланиями к ветеранам труда обратились председатель женсовета села Абидат Рагимханова, заведующая библиотекой Шаселем Рагимханова, заведующая КДЦ Мерзият Амаханова, директор школы Назим Рамазанов и другие.
В свою очередь ветераны труда рассказали о годах своей юности, трудовой деятельности и дали напутствия подрастающему поколению.
После с творческими номерами перед собравшимися выступили учащиеся 8-11 классов. В адрес ветеранов труда прозвучали слова благодарности за мудрость, доброту души и многолетний труд во благо родного края.
Особую значимость мероприятию, посвященному юбилею района, придали книжная выставка «Наши поэты и писатели», стенды «Как прекрасен наш район», «Знатные люди села Чухверкент» и др.


Количество показов: 551
14.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: