Международная Премия #МЫВМЕСТЕ объявляет приём заявок
Версия для слабовидящих

Новости

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ объявляет приём заявок

На Всемирном фестивале молодёжи стартовал новый сезон Международной Премии #МЫВМЕСТЕ и запущен приём заявок на участие в национальном и международном треках сезона Премии-2024. Заявочная кампания для иностранцев продлится до 20 мая, для граждан России — до 3 июня 2024 года. В прошлом сезоне россияне подали почти 40 000 заявок; заявки от иностранных соискателей пришли из 95 стран мира.

Финалисты Премии получат федеральное признание, смогут найти новых партнёров, получат инструменты для масштабирования своих проектов, пройдут специальную образовательную программу в федеральных центрах компетенций. Участники Премии #МЫВМЕСТЕ в номинациях подкатегорий «Бизнес» и «НКО» получат статус «Партнёр национальных проектов России», заявляя свои проекты на Национальную премию «Наш вклад», оператором которой выступает АНО «Национальные приоритеты». Все участники Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 будут награждены баллами проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Тысячи участников получат баллы, которые можно потратить на обучение, саморазвитие, путешествия по России и стажировки в ведущих компаниях страны. Увеличится количество клубов участников Премии, которые запускаются в России как постоянно действующие площадки для объединения участников и развития их проектов (на начало 2024 года создан 21 региональный клуб, объединяющий более 1,9 тысяч участников); также будет запущен федеральный клуб #МЫВМЕСТЕ. Сайт национального трека Премии — премия.мывместе.рф.

Тема международного трека Премии-2024 — социальное партнерство для глобального развития. Тема выбрана с целью укрепления международного гуманитарного сотрудничества с Россией. Отечественных и иностранных НКО и волонтеров объединят на платформе DOBRO.COM, будет реализована программа международных стажировок в регионах России. В честь Года волонтерского движения в странах СНГ появилась специальная номинация «‎Волонтер СНГ». Сайт международного трека Премии — https://wearetogetherprize.com.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ — флагманский проект мирового сообщества лидеров социальных преобразований. Цель Премии — признание и поддержка проектов, направленных на помощь людям и повышение качества жизни в России и мире. Участие в Премии позволяет развивать общественно значимые проекты, тиражировать и продвигать лучшие социальные практики и формировать международное сообщество лидеров социальных перемен.


Количество показов: 303
27.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: