Надыр Эфендиев провел беседу с детьми о пользе занятий спортом и важности заботы о здоровье
Версия для слабовидящих

Новости

Надыр Эфендиев провел беседу с детьми о пользе занятий спортом и важности заботы о здоровье

Глава администрации Ашага-Стальского сельского поселения Надыр Эфендиев посетил спортивный зал в Ашага-Стал-Казмаляре, где дети занимаются вольной борьбой.

Встреча главы поселения с молодыми спортсменами стала поводом для открытой беседы о пользе занятий спортом и важности заботы о здоровье. В ходе общения были затронуты и темы трех особо вредных привычек: наркомании, алкоголизма и курения.

Надыр Эфендиев дал ценные советы детям о необходимости проведения большего времени на свежем воздухе, умеренном и правильном питании. Он также призвал ребят соблюдать чистоту не только в своих домах, но и на улицах, формируя привычку к заботе об окружающей среде.

Завершением мероприятия стала спортивная разминка, которую еженедельно проводит с детьми тренер Спартак Магомедов. Этот вид активности не только способствует физическому здоровью, но и учит детей дисциплине, сотрудничеству и упорству в достижении поставленных целей. Визит Надыра Эфендиева оставил яркое впечатление на ребят и подчеркнул важность здорового образа жизни и заботы о себе и окружающем мире.


Количество показов: 586
22.03.2024

Возврат к списку


Поделиться в: