Нариман Абдулмуталибов встретился с председателем Совета имамов Сулейман-Стальского района Хасаном-гаджи Амахановым
Версия для слабовидящих

Новости

Нариман Абдулмуталибов встретился с председателем Совета имамов Сулейман-Стальского района Хасаном-гаджи Амахановым

Сегодня, 7 мая 2019 года, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов встретился с председателем Совета имамов Сулейман-Стальского района Хасаном-гаджи Амахановым. На встрече присутствовали заместители главы райадминистрации Лацис Оруджев и Абуталиб Фатулаев.
Нариман Абдулмуталибов поприветствовал приезд Хасана-гаджи Амаханова, который проходил курсы повышения квалификации в Египте.
В ходе встречи обсудили проводимую Советом имамов работу в сельских поселениях, учреждениях образования и здравоохранения, вопросы деятельности религиозных общин и организации ифтаров в течение месяца Рамадан. Нариман Абдулмуталибов поздравил имама и всех религиозных деятелей района с началом священного месяца Рамадан «Желаю Вам и всем жителям района здоровья, счастья и спокойствия! Успехов во всех добрых помыслах! Пусть этот благословенный месяц войдет в каждую семью с добром и благополучием. Пусть Всевышний примет наши молитвы и посты, подарит мир каждому дому, каждой семье!»,-подчеркнул глава района.


Количество показов: 687
07.05.2019

Возврат к списку


Поделиться в: