Новый номер газеты «Кюринские известия» расскажет о главных новостях Сулейман-Стальского района за прошедшую неделю
Версия для слабовидящих

Новости

Новый номер газеты «Кюринские известия» расскажет о главных новостях Сулейман-Стальского района за прошедшую неделю

eQYyl0aX.jpg

В Сулейман-Стальском районе вышел в свет новый №22 номер общественно-политической газеты «Кюринские известия", в котором собраны материалы основных событий района за прошедшую неделю.
Газета открывается поздравлением главы района Наримана Абдулмуталибова с праздником Ураза-байрам. На первой полосе также размещен материал о состоявшемся 27 мая совещании райадминистрации по вопросам создания площадок для сбора твердых коммунальных отходов в населенных пунктах и подведения итогов работы объектов ЖКХ в осенне-зимний период 2018-2019 годов и задачах по подготовке отрасли к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов.
На второй странице представлена публикация о торжественных линейках, посвященных празднику Последнего звонка, в школах района. Беречь природу родного края призывает материал Хазрана Касумова «Оберегая природу, мы бережем себя». О земляке, уроженце с. Новая Мака Нежведине Рамазанове, проработавшем долгие годы на различных должностях, расскажет статья «Ашагамакинец, изменивший судьбы людей».
На 3-й полосе газеты расположились материалы об учительнице химии Касумкентской СОШ №1 Беневше Аликберовой, о ходе проведения летних уборочных работ в хозяйствах района, вреде курения для здоровья.
Последняя страница издания расскажет о XV турнире по волейболу памяти Героя России Радима Халикова, призере XIII Кубка Президента Российской Федерации по самбо Аслане Курбанове.
Традиционно в газете публикуются нормативные акты и другие официальные документы администраций района и сельских поселений.


Количество показов: 417
04.06.2019

Возврат к списку


Поделиться в: