По ул. Ленина с. Касумкент продолжается устройство тротуара и расширение проезжей части дороги
Версия для слабовидящих

Новости

По ул. Ленина с. Касумкент продолжается устройство тротуара и расширение проезжей части дороги

Сегодня, 21 августа 2019 года, глава Сулейман-Стальского района в сопровождении ответственных работников райадминистрации побывал в районном центре, где в рамках подготовки к празднованию 90-летия со дня образования Сулейман-Стальского района продолжаются работы по благоустройству. Полным ходом идут работы по ремонту комбината бытового обслуживания. В настоящее время здесь завершены работы по замене крыши здания и продолжается установка окон и новой отопительной системы. Также будет проведено благоустройство прилегающей территории. В следующем году планируется проведение капитального ремонта внутренних помещений здания комбината.

         В прошлом году на ул. Ленина была отремонтирована часть тротуара. В текущем году в рамках реализации приоритетного проекта «Развитие дорожного хозяйства на территории МР «Сулейман-Стальский район» в 2019 году» запланированы также замена тротуарной плитки, ремонт асфальтобетонного покрытия, установка новых бордюрных плит от здания ОМВД России по Сулейман-Стальскому району до моста, обустройство пешеходных дорожек и перенос объектов инженерной инфраструктуры. Предусмотрено расширение проезжей части дороги. Площадь благоустраиваемой территории составляет 3,955 м2. Работы ведутся подрядной организаций ООО «Стройсервис».

Нариман Абдулмуталибов  обратил специалистов внимание на качество и сроки выполнения работ. «Ответственным работникам райадминистрации и главе сельского поселения необходимо держать данный вопрос на постоянном контроле. Работы должны вестись качественно и к юбилею района завершены»,-подчеркнул он.




Количество показов: 724
21.08.2019

Возврат к списку


Поделиться в: