Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Международным днём защиты детей
Версия для слабовидящих

Новости

Поздравление главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова с Международным днём защиты детей

abilov2.jpg

Уважаемые жители Сулейман-Стальского района, взрослые и дети!
Поздравляю всех с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!
Этот добрый праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение. Нет ничего более важного в жизни, чем здоровье и счастье наших детей.
Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной политики государства. Радует, что дети нашего района имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться нашими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.
В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия. Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!
Взрослым же хочется пожелать гордости за детей и внуков, крепкого здоровья, любви и благополучия!

С уважением,

глава Сулейман-Стальского района                                                                                                      Нариман Абдулмуталибов



Количество показов: 469
01.06.2019

Возврат к списку


Поделиться в: