Студент Северо-Кавказского федерального университета Ярали Азизов прошел учебно-производственную практику в администрации Сулейман-Стальского района
Версия для слабовидящих

Новости

Студент Северо-Кавказского федерального университета Ярали Азизов прошел учебно-производственную практику в администрации Сулейман-Стальского района

Накануне глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов встретился с Ярали Азизовым - студентом-практикантом Северо-Кавказского федерального университета.
Выпускник Ортастальской СОШ Ярали Азизов с 4 по 16 февраля 2019 года проходил учебно-производственную практику в правовом отделе райадминистрации. Как отметил руководитель практики, начальник правового отдела райадминистрации Магомед Исмаилов, за время практики Ярали Азизов продемонстрировал хорошие теоретические знания в области организации и деятельности местного самоуправления, правильно и грамотно выполнял порученные задания. Он ознакомился с работой администрации, изучил нормативно-правовые акты по организации работы правового отдела администрации, принимал непосредственное участие в подготовке ряда документов, консультировал граждан по правовым вопросам, рассматривал жалобы и заявления.
Глава района Нариман Абдулмуталибов поблагодарил Ярали Азизова за высокий уровень теоретических знаний и практической подготовки к выполнению порученных заданий. Глава района вручил студенту-практиканту книгу Музаффара Меликмамедова «Хаджи Давуд» и памятный подарок. «Северо-Кавказский федеральный университет отмечен одним из самых перспективных вузов России. Отрадно, что наши студенты, обучаясь в престижных ВУЗах страны, показывают хорошие способности в учебе, проявляют старательность и глубокую заинтересованность к знаниям, принимают активное участие в общественной жизни учебного заведения. Вы оправдываете наши надежды»,- отметил он.


Количество показов: 741
19.02.2019

Возврат к списку


Поделиться в: