Учащиеся Эминхюрской СОШ призвали к всеобщей нетерпимости идеологии терроризма
Версия для слабовидящих

Новости

Учащиеся Эминхюрской СОШ призвали к всеобщей нетерпимости идеологии терроризма

В рамках реализации программы «Противодействие экстремизму и терроризму» в образовательных учреждениях Сулейман-Стальского района проходят массовые общешкольные мероприятия: родительские собрания, внеклассные мероприятия, классные часы, встречи с представителями правоохранительных органов, религиозной общественности, Совета старейшин.
Недавно к мероприятиям присоединилась Эминхюрская школа, которая организовала акцию «Белый голубь». В рамках мероприятия состоялась общешкольная линейка, где приняли участие администрация, педагогический коллектив школы, учащиеся и их родители. Идея акции состояла в принесении дани памяти жертвам террористических актов в виде коллективного осуждения проявлений терроризма и религиозного экстремизма.
Сама акция заключалась в том, что учащиеся декламировали стихи, раскрывая всю боль, горе, ужас людей, которых коснулись террористические события, и массово выпустили в небо белые воздушные шарики, что в совокупности стало проявлением нетерпимости к любым формам террора.


Количество показов: 1259
14.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: