Новости

В Дагестане пройдет республиканский конкурс «Семья года»

5bf74020179dbba8779cf9a1cf78e2d6.jpgВ Дагестане пройдет республиканский конкурс «Семья года»Республиканский конкурс проводится в рамках Всероссийского конкурса «Семья года» и проходит под девизом «Моя семья — моя Россия».
Мероприятие направлено на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также распространение положительного опыта социально ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.
Организаторами республиканского конкурса являются правительство республики, министерство труда и социального развития РД, министерство по делам молодежи РД, министерство сельского хозяйства и продовольствия РД, министерство по физической культуре и спорту РД, министерство культуры РД и министерство образования и науки РД.Конкурс проводится по пяти номинациям.
Прием заявок на конкурс и предварительный конкурсный отбор будут осуществлять ответственные министерства в до 20 мая 2019 г. и направляют письменные представления на участие в республиканском конкурсе в Минтруд РД. Ответственными за отбор кандидатур на участие в конкурсе являются: в номинациях «Многодетная семья» — минтруда РД, в номинации «Молодая семья» — минмолодежи РД, в номинации «Сельская семья» — минсельхозпрод РД; в номинации «Семья — хранитель традиций» — минкультуры РД и минобрнауки РД, в номинации «Золотая семья России» — минтруда и минспорта РД.
Оргкомитет республиканского конкурса подведет итоги до 30 мая 2019 года.

Приложение



Количество показов: 384
07.05.2019

Возврат к списку


Cannot find 'template_yashare' template with page ''