В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

d0075712c874872488180fd929d8eb2e (1).JPG

Сегодня, 19 июля 2018 года в Сулейман-Стальском районе под председательством заместителя главы райадминистрации по общественной безопасности Абуталиба Фатулаева состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
В нем приняли участие ответственный секретарь КДН и ЗП Магомедвели Аминов, начальник управления образования Качабег Аминов, главный врач районной центральной больницы Максим Ханбалаев, старший инспектор ПДН ОМВД Валерий Ибрагимов, руководитель отдела опеки и попечительства Аида Велиева, начальник УСЗН Жавидин Бремов, директор ГБУ ЦСОН Абдулфатах Бабаев, помощник прокурора района Ямудин Исмаилов, а также несовершеннолетние и их родители.
На повестке дня были обсуждены административные материалы в отношении 2 граждан района, предусмотренные ч.1 ст.5.35 КоАП РФ, и заявление гражданина на подтверждение акта проживания. С информациями по этим вопросам выступил старший инспектор ПДН ОМВД Валерий Ибрагимов.
По результатам комиссионного рассмотрения данных административных материалов принято постановление по ст.5.35 ч.1 КоАП РФ о постановке на учет несовершеннолетнего, применена мера административного воздействия в виде штрафа в размере 500 рублей в отношении одного правонарушителя и вынесено решение о составлении акта проживания.


Количество показов: 1180
20.07.2018

Возврат к списку


Поделиться в: