В с.Ашага-Стал Сулейман-Стальского района появится пристройка к детскому саду
Версия для слабовидящих

Новости

В с.Ашага-Стал Сулейман-Стальского района появится пристройка к детскому саду

В текущем 2016 году в Сулейман-Стальском районе в целях реализации программы охвата детей дошкольного образования образовательным процессом продолжится работа по строительству и реконструкции образовательных учреждений. Так, новую пристройку к детскому саду за счет средств муниципального бюджета планируется построить в скором времени в с.Ашага-Стал. Разместить новый объект позволит имеющаяся прилегающая территория детсада.
О реализации проекта с пристройкой известил глава муниципального района Нариман Абдулмуталибов в ходе своего инспектирования учебных заведений. «Строительство пристройки позволит открыть новую группу и реализовать программу по сокращению очередности», - отметил он.
В настоящее время разрабатывается проектно-сметная документация и ведутся другие подготовительные работы.
Новая пристройка будет отвечать всем санитарно-эпидемиологическим нормам и образовательным стандартам и оснащен необходимым оборудованием и инвентарем. Более того, будет реализована программа по благоустройству дворовой территории, в рамках которой будут посажены зеленые насаждения, оборудованы детские игровые площадки и прогулочные зоны.


Количество показов: 1148
14.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: