В с.Касумкент состоялось первенство Сулейман-Стальского района по волейболу
Версия для слабовидящих

Новости

В с.Касумкент состоялось первенство Сулейман-Стальского района по волейболу

Вчера, 14 апреля 2016 года, на базе детско-юношеской спортивной школы №1 состоялось Первенство Сулейман-Стальского района по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ.
Соревнования прошли в целях популяризации и развития волейбола в районе, повышения спортивного мастерства, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших волейболистов в целях комплектования сборной команды муниципалитета.
Организатором мероприятия выступил отдел по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации муниципального района.
За звание чемпиона боролись команды 11 школ района. Завершающий этап между участниками оказался очень интересным и эмоциональным. В результате упорной борьбы первое место заняла команда учащихся Ашагастальской СОШ, второе место досталось сборной Куркентской СОШ № 1 им. М.М.Рагимова и третьей стала команда Юхаристальской школы.
Призеры и победители награждены грамотами и медалями соответствующих степеней отдела по ФК, спорту и делам молодежи райадминистрации.
«Такие мероприятия способствуют не только популяризации спорта, но и становятся площадкой укрепления дружеских отношений и обмена опытом», – подчеркнули организаторы соревнований.


Количество показов: 1016
15.04.2016

Возврат к списку


Поделиться в: