В селах Орта-Стал и Ашага-Стал Сулейман-Стальского района продолжается акция Главы РД Владимира Васильева «Зеленые километры»
Версия для слабовидящих

Новости

В селах Орта-Стал и Ашага-Стал Сулейман-Стальского района продолжается акция Главы РД Владимира Васильева «Зеленые километры»

Накануне экологическая акция Главы РД Владимира Васильева «Зеленые километры» продолжилась в селах Орта-Стал и Ашага-Стал Сулейман-Стальского района.
В с. Орта-Стал на территории местечка «Пуд булахар» проведены работы по благоустройству, очистке от мусора и озеленению. В рамках экологического мероприятия посажено 30 саженцев кипариса, 2 - березы и 1 -липы. Также 40 саженцев посажено на участке «Калун», прилегающей к федеральной дороге М-29 «Кавказ». Назначены ответственные по уходу за посаженными деревьями.
Планируется высадить еще 30 саженцев орехового дерева вдоль подъездной дороги к селу.
На территории с. Ашага-Стал очищены территории, прилегающие к республиканской дороге «Касумкент-Ашага-Стал», проведены работы по побелке посаженных деревьев и посадке новых. В ходе работ посажено 30 саженцев различных плодовых и декоративных деревьев.
По поручению главы района акция «Зеленые километры» продолжается и в других сельских поселениях.



Количество показов: 811
09.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: