В Сулейман-Стальском районе рассмотрели вопрос обеспечения общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 90 летнего юбилея
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе рассмотрели вопрос обеспечения общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных празднованию 90 летнего юбилея

Вчера, 17 октября 2019 года, в администрации Сулейман-Стальского района под руководством главы района состоялось совещание с руководителями правоохранительных структур района. На нем рассмотрели меры по усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 90 летнего юбилея района.
В обсуждении участвовали  заместители главы райадминистрации Лацис Оруджев  и  Абуталиб Фатулаев, начальник ОМВД России по Сулейман-Стальскому району Играм Османов, районный прокурор Фархад Акимов, начальник АС и ЖКХ Виталий Алисенов. глава АСП «Касумкентский» Далгат Бабаев и другие.
Как отметили Играм Османов и Абуталиб Фатулаев, уже подготовлен план мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий, весь праздничный день личный состав отдела МВД РФ по Сулейман-Стальскому району, а также призванные дополнительные силы перейдут на усиленный вариант службы. Также участники обсудили график движения, места парковки машин и т. д.
Глава района отметил особую важность обеспечения общественного порядка и безопасности в такой значимый и праздничный для района день «Ожидается приезд большого количества людей, с нашей стороны необходимо обеспечить им достойный прием. Все усилия ответственных органов, структур, представителей общественности должны быть направлены на организованное проведение праздника. Это значимое для района мероприятие должно пройти строго с утвержденными планами и на высоком уровне», -отметил Нариман Абдулмуталибов.


Количество показов: 268
18.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: