В Сулейман-Стальском районе состоялся открытый турнир, приуроченный к Всемирному дню настольного тенниса
Версия для слабовидящих

Новости

В Сулейман-Стальском районе состоялся открытый турнир, приуроченный к Всемирному дню настольного тенниса

6 апреля на базе Куркентской СОШ №1 имени М.Рагимова Сулейман-Стальского района прошел открытый турнир , приуроченный к Всемирному дню настольного тенниса.
Принять в нем участие могли также лица с ограниченными физическими возможностями.
Целью мероприятия является популяризация и развитие настольного тенниса, повышение спортивного мастерства любителей данного вида спорта.
Организаторами проведения соревнований выступили Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Сулейман-Стальского района .
В состязаниях, проходивших в упорной и интересной форме, участники смогли показать свой спортивный характер, ловкость и мастерство.
«Главной идеей проведения турнира служило вовлечение в спорт как можно большего числа участников. С каждым годом настольный теннис все больше привлекает людей разных возрастов, пола, навыков или различных физических кондиций. Все они могут играть вместе, получая от игры много положительных эмоций и, в то же время, укрепляя свое здоровье», - отметили организаторы мероприятия.
По итогам соревнований среди взрослых первое место занял Абдул Амряхов, второе- Марсель Османов и третье- Рашид Ахмедов, среди школьников первое -Ислам Алиев, второе- Альберт Абдулманафов и третье-Ченгиз Сефиханов, а также на первом месте среди девочек Амина Абдулмунинова , а на втором-Анита Мустафаева. Лучшие участники награждены медалями и грамотами  Комитета по спорту, туризму и делам молодежи района.



Количество показов: 859
08.04.2019

Возврат к списку


Поделиться в: