Воспитанник Сулейман-Стальской ДЮСШ дзюдо и самбо Аслан Курбанов стал победителем традиционных соревнований памяти Е.А. Погорелова
Версия для слабовидящих

Новости

Со 2 по 5 мая в Волгограде завершился 15-й по счету турнир, посвященный памяти известного волгоградского дзюдоиста, двукратного чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Евгения Погорелова.
Состязания прошли на высоком организационном уровне.
Участниками соревнований стали 191 спортсменов из Белгородской, Воронежской, Ростовской, Астраханской, Саратовской, Самарской, Ульяновской, Волгоградской областей, Адыгеи, Краснодарского края, Республики Дагестан, Калмыкии, Мордовии, Москвы, Ставропольского края, Карачаево-Черкессии, Чеченской республики, Северной Осетии-Алании. В соревнованиях принял участие и воспитанник Сулейман-Стальской ДЮСШ дзюдо и самбо Аслан Курбанов.
По итогам соревнований определились победители и призеры в восьми весовых категориях, включая «абсолютную». Спортсмен из Сулейман-Стальского района Аслан Курбанов стал победителем в весовой категории до 90 кг., одержав победу над представителем Волгограда Тимуром Махмадовым.
Поздравляем нашего спортсмена и желаем дальнейших успехов!