Вышел праздничный номер районной газеты «Кюринские известия»
Версия для слабовидящих

Новости

Вышел праздничный номер районной газеты «Кюринские известия»

17 октября 2019 года, накануне празднования 90-летия района, вышел очередной (№43), на этот раз праздничный, номер общественно-политической газеты «Кюринские известия», изданный в цветном формате. Праздничный выпуск газеты содержит материалы историко-культурного и социально-политического характера.
Открывается праздничный номер издания с поздравительного слова главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова в адрес жителей района. За поздравлением следуют обзорные материалы главы района «История района в фактах и цифрах» и «У нас есть, чем гордиться», в которых проводится экскурс в историю развития района с его социально-экономических, политических, природно-климатических и культурных позиций (подробнее на стр.1–2).
Третью страницу районной газеты открывает галерейный ряд «Руководители нашего района», на котором представлены фотографии лиц, руководивших районом в разные периоды его развития.
На четвертой странице размещено поздравление депутата Народного Собрания РД Гамидулаха Магомедова. Страницу дополняют материалы исторического характера, в том числе, и «Летопись короткой строкой» (подробнее на стр.4).


Количество показов: 290
18.10.2019

Возврат к списку


Поделиться в: